На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Мечел-Сервис поставил арматуру на строительство моста в Уфе

Дата: 05-10-2016
Просмотры: 1319

Металлоторговая компания Группы «Мечел» - ООО «Мечел-Сервис» - поставила на строительство второго Затонского моста в Уфе около 3 тыс. т арматуры.

В Уфе завершается строительство второго Затонского моста через реку Белую. Его протяженность составит 836 метров, длина транспортных подходов - 587 метров. В настоящее время на крупнейшем на сегодняшний день инфраструктурном объекте Башкортостана уложен выравнивающий слой асфальта. Уфимский филиал «Мечел-Сервиса» поставил для строительства арматурный прокат производства Челябинского металлургического комбината (также входит в Группу «Мечел»).

Ожидается, что после ввода в эксплуатацию новый объект поможет разгрузить въезды и выезды на трассу М-7 «Волга»: автомобилям будет обеспечена свободная дорога. Также по новому мосту уфимцы без пробок смогут добраться из центра города до микрорайона «Затон».