На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Портал Мониторинг Цен - участник «Металл-Экспо - 2018»

Дата: 26-11-2018
Просмотры: 2515
Диплом выставки Металл-Экспо 2018
Диплом выставки Металл-Экспо 2018

Доброй традицией стало встречаться «офлайн» коллективу портала Мониторинг цен с его пользователями и участниками на 24-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2018».

Среди посетителей стенда Мониторинг цен были сотрудники, представляющие металлургические комбинаты России, таких как Магнитогорский металлургический комбинат, Мечел, Объединенная металлургическая компания, Новолипецкий металлургический комбинат, ЕВРАЗ, Металлоинвест, Уральская горно-металлургическая компания, Трубная Металлургическая Компания Челябинский трубопрокатный завод, Металлургический завод «Электросталь», Северсталь, Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» и многих других производителей стали.

Большое внимание порталу уделяли представители известных и только начинающих свой путь металлотрейдеры. Руководители компаний и менеджеры с помощью портала постоянно мониторят цены на металлопрокат, осуществляют прямые продажи и закупки. Оживленно и не с поддельным интересом обсуждались новые сервисы портала, которые предлагает пользователям Мониторинг цен, высказывались пожелания, обменивались опытом в выстраивании цены металлопроката и динамике цен в сезон и межсезонье. Постоянные потребители металлопроката благодарили сотрудников портала за удобный ресурс, который ежедневно помогает им в работе. Цена на металл - важнейшая составная часть в работе портала, которая мониторится ежедневно и позволяет отслеживать динамику цен. Те, кто впервые познакомились с Мониторингом цен, были приятно удивлены новыми возможностями, которые дает им пользование ресурсом, а сотрудники портала с удовольствием ответили на все их вопросы. За время работы выставки, стенд портала Мониторинг цен посетило более пяти тысяч специалистов.

Сегодня одним из основных трендов становиться цифровизация рынка металлов. Это касается не только производственных процессов, где внедрение цифрового управления значительно оптимизирует производственные процессы, а и управление трудовыми ресурсами, финансами организации и применение электронных методов металлотрейдерами.

Реализация металлопроката онлайн - одна из основных задач стоящая перед производителями и продавцами металлопроката на рынке металлов, решению которой всячески способствует работа портала Мониторинг цен. Сегодня, пока еще не создана единая, удобная как для потребителей так и поставщиков система, позволяющая полностью сделать процесс торговли металлопрокатом и трубами автоматизированным, но это вопрос ближайшего времени и портал Мониторинг цен одним из первых интегрирует в себя лучший вариант такого сервиса.

По итогам работы выставки портал Мониторинг цен был награжден дипломом выставки «Металл Экспо 2018» за высокий уровень и качество предоставляемых услуг для металлургического рынка.